Денис Петроченков

почему девушкам нравяться парни со спортивными машинами? шик?

Провинциалка, ты переходишь с машин на девушек!

Ал
Алсу

а почему мужчинам нравятся стройные девушки? блеск?

Алексей Абакумов

Наверно глупо но мне не нравятся, они слишком высокомерны и думают если они купили хорошую машину то они бога за одно место взяли.

А я как уже известно вредная и таких моральных уродов презираю )

Ольга Шлякова

а тее спортивные машины не нравятся?

Дмитрий Ставцев

Ну наверно это круто смотрится. Но это непрактично. ее можно продать и купить квартиру и нормальный семейный автомобиль))))

Ти Ма

по детству девочек интересуют куклы, а мальчиков машинки. с взрослением интересы меняются)))

Вячеслав Фомин

терпеть не могу спортивные авто и их хозяева - обычно такие гуси

Ал
Александра

Это правда? ! А я и не знал об этом, вот почему у меня нет девушки и я дома сижу ((( Всё - побежал покупать!)

ОК
Олеся Киселева

мне нет-я предпочитаю джипы.. только не отечественный автопром.. бога ради..