Rishat Sharipov

Почему парням нравяться гламурные курицы, а не обычные девушки??

Кр
Кристина

Олька, хочешь открою тайну? На самом деле гламурные курицы нравятся определенному типу мужской особи, для которого характерный эпитет "гавничишко в постели" (100 😵
А вот парням, которые МУЖЧИНЫ, вовсе не нравятся гламурные курицы. Они знают о ЖЕНЩИНЕ секрет, они чувствуют этот секрет "спинным мозгом", сердцем... и еще очень тонкими мозговыми деталями)))) ) Но это наша тайна... цццццццццццц....

Nootsall Murzabekov

На вкус и цвет)) )
Разные парни, разные девушки) )
Значит, не там смотришь)

Marina Zamulko

а почему если гламурные то курицы а как обычные то девушки?

Колян

Хоть они и пишут здесь, что это не так, а слюни пускают.

Наимджон Джураев

Да ты свои сиськи покажи может и ты то же понравишься

До
Дображелаювсем

Мммм.. . Давай пёрышки то распусти. Ко-ко. Ща запрыгну! Курррочка какая с флиртом.))))))))))))))

Оля Суслова

это миф навеянный курицами) не нравятся они никому. . с чего ты вообще взяла такое?

Елена Агеева

Забей, в наше время правит не гламур, а ум)

Светлана Павлова

Да над гламурными курицами же все смеются! А обычные девушки всегда были в почёте. Может дело в самих парнях...

Павел Тужилкин

Вздор. Первое желание глядя на гламур - взять и у***ть.

Влад

Ты видно сама гл. курица или праней вообще обходишь стороной.

Павел Ненашев

Не всем и не все гламурные.
К женщине (девушке) должно тянуть и не обязательно к кукле.
Есть и красивая и гламурная, а от неё могильным холодом веет.