Volk Dolinovich

Как стать мужественным?

У меня тут такой вопрос, а как стать мужественней? А то мне кажется что я не совсем мужественный какой то, а вить девушкам это нравится.
И как вы понимаете понятие "мужественный"?

Vika

Это придет само собой, время покажет или случай. Мужественный ты или с запошком.

Ирина Гаврилова

Пойти в армию

Luna

Люби себя таким. какой есть. Со временем учись, но не настойчиво, постепенно. А мне и мужественные нравятся и милые мальчики. Каждому свое.

Рома Устинов

Да хер его знает как понимается ))) ,одно те могу сказать точно -девушкам нравится когда им красиво вешают лапшу на уши ...Станеш сильнее боятся тебя начнут ...Они ведь только на словах такие крутые, как до серьёзки доходит, к примеру мордобой за них, я про нормальные выяснения отношений, либо ствол у тебя видят и не дай божок тебя засекут в компашке вориков ))) то песецц, сразу в чёрном списке ...

Самаэль Аун

будь собой и все. тебе явно лет 15.