Ден Кочуев

Как стать более грубее и мужественней, если стал слишком смазливым и женоподобным?

To
Tosha

Трудиться, бокс, перестать много думать о женщинах, учиться бороть свои страхи, лень, свою слабость, не пить не курить, переосмыслить кто такой мужик, почитай историю Суворова от него много чего мужского можно узнать

Оксана Меркулова

На всех не угодишь - живи для себя.

Королева Сайта

что то не слышал про обратные превращения из ды... ых

Омилжон Хусанов

Смазливый, возьми свои вопросы в кучу и затолкай их себе ...
Ты ДОСТАЛ уже ФЛУДИТЬ!!! !
Неужели значки и статус для тебя так важны?
УБИРАЙСЯ ВОН!!!!

Ирина Павлова

За анаболиками сходи

Nimphomanka.s S

Устройся рабочим