Марина Абакумова

Общесто ненавидит не геев, а именно женоподобных, смазливых парней. Согласны?

На самом то деле на геев всем похрену, гей это же кто? Тот кто с мужиками спит, ну а кому какое дело кто с кем там.... да хоть стенку е*** всем же пох так то. А ненавидит общество именно вот таких типа с гейским точнее бабским поведением, ну есть же такие которые такие все тихие спокойные, постоять за себя не могут, не конфликтуют, культурно ведут себя, хилые, избить их можно поведение и характер у них не мужицкий короче, но такие же не все геи, натуралов таких дохрена особенно сейчас стало, они любят девушек но сами ведут себя как они. Ну ведь вы слышали наверное и нераз как на кого-нибудь говорят что вот он типа пидр хотя он не пидр, а просто слабак, хиляк нюня, не может постоять за себя, выглядит не мужественно. Так что вот то что все говорят что против геев, что нужно их убить, они не о геях вовсе говорят, а именно о таких вот сопляках. То есть общество тупо ненавидит слабаков всяких, а кто с кем там тра*** всем по сути похрен же. Согласны с эитм?

Любовь Красавцева

Геи чмо. не для палок мужская дыра придумана!

Виктор Большов

Чё ,пидор что-ли, за пидорасню переживаешь, Чеши на запад, там у вас проблем нет.

Анастасия

нет. общество как раз ненавидит геев.

Артур Давлетшин

Анекдот в тему.
Приходит мужик на прием к врачу.
-- Доктор, знаете, я гей.
-- А вы музыкант, художник, модельер?
-- Да нет, я не стройке работаю.
-- Так вы, батенька не гей. Вы пидор.

Татьяна Моисеева

Общесто ненавидит и геев, и и женоподобных

Татьяна Семенец

я не согласна, женская половина общества, поверьте другого мнения.. . не о геях, но о женоподобных точно!

Сергей Матросов

всем поровну

V@
Vassilissa @

пидорас это тот кто толкает член в жопу какая разница в чью их столько что обществу действительно до них пофигу как до тараканов в семидесятые были такие рыжие насекомые в квартирах без китайских химикатов с ними даже не связывались тапком всех не передавишь

Гуля Шаумурунова

Пи..., он и в Африке пи.. . И не имеет значение, качок или жеманный. Нормальное общество брезгует и отталкивает от себя именно ГЕЕВ, каким они на внешний вид не были.