Светлана Морозова

Как вы относитесь к женоподобным мужчинам? Я не имею в виду непременно геев

Яна Дамирова

Чаше они вызывают улыбку и желание передразнить их манерность. Но, я стараюсь подавить в себе эти чувства - каждый имеет право быть таким, каким хочет.

Анатолий

Вполне нормально.. Если они отличаются адекватным поведением!!

Людмила Черпалина

Такие мужчины не виноваты в своей женоподобности и управлять этим не могут, т. к. это заболевание эндокринной системы или генный сбой. И нужно быть поосторожней в выводах о людях, а не изображать нетерпимость и пренебрежение.

Н*
Ната ***

Научись видеть самого человека, а не его тело или внешность.
Иначе и твоя внешность может кому то не понравиться.
Это всего лишь физиология.. Как высокий рост или низкий.. .
Как круглый череп или узкий, большой или малый нос, губы и т. д.

Наталья Гусева

Ни как. Он и так обиженный по жизни. Таких и знакомых нет.

Ирина Бусова

Не люблю извращенцев

Jasur Umarov

Крайне отрицательно.

Лисёнок

Нормально.

Елена Корнилова

в классе был такой... внешне походил на "донну розу" в исполнении калягина... и что интересно... по большому счету его никто не цеплял.... да... с пацанами он не дружил... но и не чмырил его никто... так... ржали иногда (он еще и "сипилявил как то)... после школы женился... жена красавица... дело свое... и ни до кого нет дела))) )
получается... что все от человека зависит.. . )

Алена Чекмарева

Советую обратиться к эндокринологу-это нарушение гормонального обмена. Мужчина -это МУЖИК, а не БАБА.

Виталий Абрамов

Если женоподобность врожденная то ровно, если приобретенная, то это не мужчины

Сергей Лебедев

"Женоподобность" очень неопределенное понятие.
Если это широкие бедра и узкие плечи. . то человек не виноват, это наследственность, конституция, гормоны.
Если это тонкие черты лица, длинные ресницы, пластичность - красиво.
А в понятии "женоподобности" поведения совсем никакого единства. Кто-то считает, что если мужчина употребляет только нормативную лексику или умеет хорошо готовить, то он "не мужик".
Так что на Ваш вопрос можно конкретно ответить, только если укажите, что именно Вы считаете "женоподобным".

Ол
Ольга

Ровно.

Геннадий Ветров

это что-то аморфное и извращенное

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Женоподобных мужчин я подразделяю на две группы - одни манерные - не нравятся, выглядят смешно, но не мешает общению, только вызывает улыбку, а есть которые миловидные - эти нравятся.

Лиза Лиясова

Равнодушно. Впрочем, как и они ко мне.

Станислав Xxx

Это ненормально конечно, но такое время сейчас. .
Мужчина должен быть мужественным, а женщина - женственной.

Башир Катиев

Общество не уменьшать принимать людей такими как они есть ...и не н аучится... на себя бы внимательнее посмотрели... все мы разные и все мы кого-то можем раздражать...

Карина Герасимова

как к всем прочим . у каждого свои тараканы в голове.

Dorin

Просто мама хотела девочку: -)

Аня Евланова

Они часто бывают бабники и очень ответственны. Просто манерность это от генов. Это еще ничего не значит.
У меня однокурсники такие двое. Один даже боевые ордена получил.

Baxtiyor Sadullaev

Раньше мне до них было абсолютно безразлично но сейчас, когда они уже пропагандируют в открытую, устраивают парады и усыновляют детей, начали раздражать и откровенно бесить..

Любоня

Они не виноваты. Это гены.

Ирина Агеева

отрицательно

Марина Назарова

они мне неприятны

Конфетная Зая

никак. мне пофиг.

М-
М - V

"скажи про то, не знаю про что... "
если вы не имеете в виду геев, затрудняюсь предположить кого вы имеете в виду.
все женоподобные мужчины - это геи. понятно что к извращенцам отношение отрицательное.

Елена Миронова

они неприятны, как и мужеподобные женщины... но если человек душой светел и отношение к нему будет хорошее не взирая на внешность..

Николай Гуляев

Фу тьфу бя фу. Плохо в общем.

Инна Займенцева

Крайне отрицательно.

Эльмира Никулина

Хорошо отношусь. А почему, собственно, я должен к кому-то относиться плохо?
Я больше всего ценю в людях их доброту, как бы банально это не звучало.

Смотря настолько женственный мужчина. Если он носит стринги ...это перебор.

Если он выглядит как гей ...это странновато.
Если как Басков или Киркоров - ничего не имею против. Нормальные мужики.
Ничего женоподобного в них не вижу. Просто выглядят элегантно и красиво.

Руслан Исаев

Мужик с сиськами-ничего, главное что бы он ими не начал пользоваться.

Алина Садковская

Не очень нравятся, и я бы такими не заинтересовалась, но ведь все люди разные.

Козлов Андрей

Равнодушно!

Ел
Елка

Фу геи позор противно, ненавижу их к тому же это смертный грех

Сандал

Как и к мужеподобным женщинам - с долей брезгливости.

Наталья Луканина

Даже говорить не хочу
Отрицательно!

Александр Соколов

скорее нет чем да однако

Мария Мурашова

А я таких не видел, может не обращал внимание.

Светлана Созонова

Я к ним не отношусь.

Татьяна Афонина

Помимо геев, есть- КОМБАЙНЫ
ето когда УСЁ МОГУТ!
я к ним не отношусь....

Сергей Серов

Привычка свыше нам дана, замена счастию она. ТВ приучило.

Александр Остапенко

видела таких только по телевизору.
а что там показывают - всё неприятно..

Елена Свирина

я с ними не общаюсь

Елена Антипова

безразлично