Юрий Сизов

как стать более мужественым и сильным в 41 год. мальчику.

Zh
Zhenek

Перестать ныть!)

Кристина Кхетрару

войны нет. Остаётся только о ней мечтать....

Саша Сорока

Купи парик

Лана Касенкина

Играй в брутальные компьютерные игры, остальное все уже не поможет....)))))))))))))))

Murat Bakiev

Жжёшь - уже не мальчик: D

Александр Тян

41..ну да мальчик)

Дмитрий

отрастить яйца а то похоже у него их нет.

Пётр Соколов

Ага :)) Петр не определился в жизни до 44 лет, но в 45 точно определится и перестанет сидеть на шее у родных )))))

Дмитрий

Самое время сделать всех этих задротов в Каунтер Страйк, Старина! ! Надери им задницу, Чёрт!

Сашуля

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.... у мальчика....