Сергей Синьков

как стать более мужественым и подтянутым. какие средства? питание или образ жизни?

Ирина Маронова

Жрать меньше.

Ольга Архипова

Мужские дела наделывай. Мужчина отличается делами а не способом питания. Увидят дела- никто не усомнится в твоей мужественности.

Gauda

Спорт рулит

Ле
Лена

Дисциплина духа; режим, спорт, труд, общение, занятия и секция единоборств.

Шавкат Шарипов

Уверенность в себе добавит тебе мужественности. Готовность убить или умереть, когда ты считаешь себя правым. Отсутствие страха. Гордый разворот плеч и посадка головы.

Сергей Бурмистров

Тебе все равно не дадут. Расслабься.