Андрей Пошеченков

Поможет ли армия стать более мужественным и поднять боевой дух? или смотря какая?

Бродяга******* Дневной****

Ну в любом случае жизнь среди множества таких же пацанов как ты, в обществе суровых нравов, понятий, где не выжить без поддержки друга, и самому нужно зачастую помогать друзьям, где ежедневно тебя испытывают на прочность физическими нагрузками и моральным давлением, где за одного косячника влетает весь взвод, где с тебя не сдувают пыль родители, жизнь в этом обществе укрепляет характер, формирует мужской стержень, и я считаю, каждый мужчина должен пройти это.

Сергей Качалов

Если к тебе придёт армия, или ты пойдёшь в армию?
И зачем таких тупых в армию берут?

Андрей Буковский

Научить нельзя, можно только научится. Заниматься спортом ( мазохизмом) можно и без подзатыльников из вне.

Шамка К

только на бумаге и в отчётах.

Татьяна

Некоторым помогла застрелиться

Alena Табачникова

Более жестоким-да. Дух поднимает цель в жизни, а не экcтрималные условия.