Геннадий Орлов

На счёт драки? Как поднять боевой дух?

Darya Karlyuk

Дж. Чен жрал красный перец в одном из фильмов. Немцы на WWII использовали свеженький синтетик, который сейчас известен как "винт".

Айсулуу Атаканова

укуси себя за член

Дарья Куликова

Побейте себя по щикам! Разозлите себя! Если у вас дрож внутри это значит что ваше тело разогревает мышцы, эта способность организма есть не у всех! Не завидую я вашему противнику если у вас есть данная способность!

Egen Vorobev

В школе прописываешься?

Советы - советами, но в конечном итоге ты либо действуешь, либо нет. И жизни совершенно наплевать, на твои причины.

Но все равно, вот тебе несколько советов в помощь:

Как говорил один чеченский полевой командир - в бою у вас могут быть два варианта - в вас либо попали либо не попали.

Если в вас не попали - все отлично.
Если в вас попали - у вас могут быть два варианта - вас могут убить или не убить.

Если вас убили - вы попадаете в рай и у вас все отлично.
Если вас не убили - у вас могут быть два варианта - вы можете умереть от ранений или остаться в живых.

Если вы умерли от ранений, то вы попадаете в рай и у вас все отлично.
Если вы не умерли от ранений, то у вас два варианта - ваше ранение либо легкое, либо тяжелое.

Если ваше ранение легкое - то все отлично.
Если ваше ранение тяжелое, то у вас два варианта - либо вы живете с ним и продолжаете борьбу, пока не умрете, либо ваше ранение постепенно приведет вас к смерти.

И в том и в другом случае у вас только один вариант - вы попадаете в рай и у вас все отлично.

Попробуй создать в голове похожую конструкцию и доказать себе, что с тобой в принципе ничего случиться не может. Это даст тебе ощущение неуязвимости. Т. е, что ты не можешь проиграть в принципе.

Когда создашь подобную концепцию - ее следует отработать. Для этого представляешь себе типичные ситуации - например удар по лицу, пытаешься качественно прочувствовать боль и сотрясение, временную потерю ориентации и "думаешь" подходящую под эту ситуацию мысль из твоей концепции. Например "если меня поранили, то либо это несерьезно и я смогу продолжать бой, либо это поражение, которое я смогу исправить потом".
Цель отработки - чтобы подходящая мысль была первой, что приходит тебе в голову после типовой ситуации.

Кроме того, сила духа определяется, как способность терпеть дискомфорт.
Соответственно 1) следует заняться единоборствами. И не борьбой, а лучше тайским боксом или кикбоксингом. Т. е. чтобы стучали по лицу перчатками, и чтобы на тренировках были изнурительные нагрузки.
2)А чтобы быть посмелее - ассоциируй себя с каким-нибудь твоим любимым киношным персонажем. Прокручивай в голове любимую мелодию, настраивающую на агрессию. Я например в свое время в голове Feuer Frei крутил.

Удачи.