Экстрим
Как поднять дух
Как поднять дух, не бояться драки и так далее или при не обходимости дать битой, просто на такое духа не хватает и как поднять дух другим
мммммммммммм ну представь: твоя девушка в опасности, у тебя выбор убить или она погибнет! и ты че будеш колебаться? оОООО
а поднять просто - качайся, занимайся тем что тебе поднимает настроение, в драке используй гнев - он блокирует страх, очень полезно знаеш ли)) )
если есть то дело от которого поет душа - займись им, у меня ето сражение на чемто вроде мечей (даже палки подходят) если сражаюсь чувство что душа поет, а в етот момент прям так и хочется эту енергию в бой пустить!)) )
у тебя не дух слабый, а решимости мало очень, представляй что того человека которого защищаеш - убьют и предствляй картину в голове такую, я так друга защитил даже зная что огребу сам 100% помни что если не ты защитиш - никто ет не сделает!! ! если так начнеш мыслить мб чтот и выйдет, еще помогает легкий споособ - нападай 1ый, а когда нападешш обратной дороги нет, если у меня нехватка решимости я так и делаю, лучше жалеть что сделал, а не то, что не стал делать!
Металл с роком чаще слушай. Ну а если придёться драться то представь что те люди с кем тебе приходиться драться отняли у тебя всё самое дорогое.
поднять дух вам помогут охотники за привидениями!
пылесосом сверху потащат и поднимут!
петь песню любимую перед дракой выпить обезбаливающего 1!! орать сильно из всех сил
Лучшее средство избежать боязни перед дракой это пойти в секцию рукопашного боя. После нескольких месяцев тренировок организм автоматически начинает реагировать на проявление агрессии в вашу сторону. Раз и противник уже лежит с заломанной рукой или держится за ушибленные болевые центры. Только самое главное не терять контроль и не перестараться, иначе это может закончиться весьма плачевно.
врубить одушевляющий музон, чтобы адреналин шпарил, может такое приподнимет дух http://www.youtube.com/watch?v=WdO85Qf4Poc
видеоролики надо посмотреть
https://vk.com/club153464557 советую этот сайт
https://vk.com/club139840458 а этот сайт для любителей мастерить
Проста вер себе и свою силу, если противник по крупнее чем ты возми нож и воткни нижэ пояса, или возми камен и бей по башке, во времия обичних уличних драках трудно сделать болно противнику так что бей по бошке с камнем, в уличних драках почемуто бол во времия боя не чуствуется все бол приходить тогда когда остиниш )) так что бериги себе