Экстрим
Что лучше, экстремальные, круче, завораживающие, проще, безопаснее, по снаряжению и в таком духе сноуборд или горные лыжи
Ваш совет или что вам нравится сноуборд или горные лыжи, преимущества и недостатки того и другого, с чего лучше начинать, какую фирму посоветуете, какие крепления, какие ботинки, какую экипировку) , и так далее для новичка???
Для начала (Если вы начинающий ) то вам подойдет Сноуборд Atom Sheikh Его цена 1940 рублей . SnowSkate Atom- это прочная нейлоновая конструкция, канавки на скользяке для маневрирования по снегу и катания по перилам, идеальное неопреновое покрытие для цепкости с любой обувью, скошенные боковые стенки для легкого маневрирования и оригинальная графика от наших лучших дизайнеров!
Либо горные лыжи Head Mya No 2 LR SMU (2012) Бестселлер от компании Head, разработанный специально для милых дам. Эти горные лыжи придутся по душе девушкам, которые ищут оптимальный вариант цены – качества. Приятный дизайн и безупречная отдача. Цельно стекловолоконный Cap с комбинированным сердечником, технология intelligence, пространственная рама жесткости X-frame.
Я думаю насчет ботинков горнолыжные ботинки Atomic B 50 (2011) Unisex : Высококачественные горнолыжные ботинки для любителей и спортсменов, занимающихся катанием в различных стилях. Отличаются высокой точностью передачи усилий катающегося от ног на лыжу. Ботинки имеют среднюю степень жесткости, комфортны и надежны.
Вот это помоему самое необходимоЕ!!!!
Никто не знает что

Сам катаюсь на сноуборде. Оч много катаюсь в городе, но раза два за зиму стараюсь выезжать в горы. Катаю на Burton blunt, крепления Ride EX Lime 2010, ботинки Burton Tribute 08-09.
Сразу хочу сказать, что выбирать что легче, интересней, экстримальнее и тд это бессмысленно. На лыжах немного легче начинать тк тело находится в привычном состоянии (едешь грудью вперед, ноги свободно двигаются и тд) , но у сноуборда свои ощущения. Я начинал вообще кататься на скейте, поэтому стал сразу на сноуборд и пока не собираюсь переходить на что то другое. Нужно просто сразу выбирать что ближе тебе сноуборд или лыжи.
По фирмам конечно в сноуборде лидируют Lib tech, Burton, DC, Ride, Forum, Roxy (для девушек) и тд. Для новичка не советую брать сразу что то дорогое. Все укладывается в сумму.