Экстрим
Горные лыжи или сноуборд? Почему? Что легче?
ТОлько борд.. чтоб в нашем полку прибыло!! ! :)))))))))
санки -чук и гек. у них три лыжины и мягкая седушка
Посерьенее, если, то лыжи.
доска помоложе фишка. думаю и повеселей.
Лег4е лыжи, но вставай на борд)))
БОРД!!!. это круто.. особенно если серьезно заняться..
на лыжах тяжелее тормозить, но я катаюсь именно на них а хотел попробывать борд НИФИГА не получилось =) но борд легче в обучении !!!
лыжи если нога подведет, другой поможешь равновесию, а на доске сразу бух
Сноуборд это однозначно!!
лыжники тут борд попытались пообосрать:))) ) но ничего у них не вышло: во первых, если и на лыжах равновесие потериешь, то не поможет вторая нага, или пока будешь балансировать, в какое нить дерево врубишься!!!! во вторых: если купишь крутую доску, боты, костюм и научишься катать, то будешь выглядеть по круче любого лыжника! да и тем более доску можно использовать как барную стойку, разливая на ней алкоголь, шезлонг в солнечную погоду, лопату и многое другое на что хватит фантазии :))))))))
Борд - это круто, если заниматься лет 10-11 минимум, иначе врачи ближайшей больницы=твои лучшие друзья.. . однако и лыжи я не обеляю (хоть и сам на них катаюсь) травмы получаються везде, НО всегда лучше выбирать то, к чему ДУША расположена, а не мнение окружающих. на лыжах прогресс виднее сразу+учиться проще, на борде непривычно (из-за того, что ехать надо боком вперёд) но всё - таки борд больше для приколов (прыжки, джиб) , катание вне трассы по свежему снегу на борде также удобней.
Лыжи - проще в освоении, но прогресс (именно прогресс, а не развитие) менее заметен.
При желании, катание на лыжах и на борде можно совмещать (не совсем удачный выбор) .
Моё мнение: катание, как и музыка, должно быть от души.. .
P.S. Недавно появились лыжи предназначенные для тех же целей, что и борд (twintip лыжи) , так что если привык ходить по - человечески, то лучше лыжи, к тому же многие бордеры пересаживаются на лыжи и радуются жизни и катанию.
МОЙ ВЫБОР - ЛЫЖИ, чего и тебе советую.