Экстрим

Что на ваш взгляд круче- лыжи или сноуборд ( для экстрима), и почему?

Сноуборд... !

Почему! ? А потому! =)
лыжи, монолыжа, ничего кроме лыж.
аргумент.. . сноубордеры, как и вейкбордеры (такая же ересь) ходят боком, да и ноги (хо хо) широко раздвинуты, догадываетесь для чего? Сноу, вейко, гейбордер!? ну конечно, чтобы лыжники вам...
И то и то кроуто! Я только на лыжах катался пока...
сноуборд - эффектнее =)
Талгат Махметов привет... ну дело же не только в эффектности...)
Павел Тараканов Что ты мне чешишь мальчик!Какая эффективность?стоять бокоходящий!!!
Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыыыыыыыыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи
Лыжи и эффектнее, борд как бревно, на лыжах больше элементов исполнения, в воздухе тем более, а на счёт возраста не скажите, для людей в возрасте поздно переучиваться, мой отец тоже лыжник к примеру)
Каждому свое. Я катался 2 года на лыжах, сейчас последние три года перешел на сноуборд больше нравится. На борде быстрее научишся.
Как правильно молодеж выбирает сноуборд, кто постарше - лыжи, хотя я в Домбае видел и бордистов по 50 лет которым.
Abalbek .
сноуборд, там тяжелее удержать равновесие))) ) после сноуборда незахочется идти на лыжи))))
Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи Лыжи
Олег Лопатухин артём тимонин,
ни ума ни фантазии
Купил борд, не понравилось (всё себе поотбивал).. . надо было лыжи купить.