Экстрим
На чём лучше по вашему мнению лучше попробовать покататься - на сноуборде или лыжах?!
на санках!!
Если вообще в первый раз, то берись за лыжи, сноуборд и прочее это все временно, как весенний снег.
сначала надо встать на лыжи и некоторое время покататься, а уже потом на сноубод, так как после лыж на сноуборде легче, а после борда на лыжах уже никак. На лыжах приобретете некоторый нужный двигательный запас, который нужен при катании на борде.
Вообще то очень многие бордеры и бордерши из так сказать питерской тусовки встали в этом годы на лыжи
Лыжи, они ведь разные бывают.
Есть уже и кроссовый борд по геометрии догоняют, есть с обратным прогибом есть, с интересной геометрией .
Вот таким лыжам как раз борд то и проигрывает .
Борд то конечно освоил но как то не торкнуло Лыжи они всеж поинтереснее.
Если кататься конечно, а не тусовать на склоне .
Лыжи, они ведь разные бывают.
На ледянке! Хотя, санки тоже тема!!
я бы на сноуборде попробовала
борд круче!
Лучше-на борде. Я недавно катаюсь и уже умею то, чему на лыжах бы еще долшо учился. например разворот на 360.
сначала лыжи, потом борд!
На борде
борд
Удовольствие получите и от сноуборда и от лыж. Но занятия надо проводить с инструктором. Большой риск сломать что-нибудь и быстрее научитесь.
бери борд. лыжи это не то. на лыжах ты многово не сможишь, что сможишь на борде и то что говорили сначало на лыжи это все финя. вон я научился осеновам борда без инструктора за 15 это я просто посмотрел на других. так что тут думать не чего бери сразу борд=)