Руслан Бикмухаметов

Каким видом спорта нужно заняться, чтобы стать мужественней?

Оксана Павлова

Бодибилдинг, а если мужественей то нужно учиться быть мужчиной, прочти книги по психологии о том как стать мужчиной или просто в вк открой сообщества про изотерику и счастливую семейную жизнь, там если наставления Торсунова о том как стать мужчиной даже на ютюбе, послушаещь немного лекций стануть льнуть девушки как к магниту я тебя уверяю

Янина Полякова

Балетом займись. Все будут видеть твою мужественность сквозь обтягивающее трико.

Ва
Валентина

Уличные бои

Владимир Ильиных

карате, тэквондо, айкидо!

Ай
Айнура

тежолый . атлетика. эта поможет тебе

Надежда Демидова

Бодибилдинг либо пауэрлифтинг.

Андя

тяжелой атлетикой! настоящий мужской спорт

Ника Курганова

любым.
ну хоть каким то!

Саша Белый

Легкой атлетикой.