Кирилл Отдельнов

Как стать за год сильно накачиным

Лилия Амелина

Не жрать в макдаке и лежа на диване мечтать накачаться. Бегать по утрам, вечером в качалку, если не умеешь, возьми на первую неделю тренера чтобы научил как правильно, то если перестараться или делать неграмотно можно себе навредить.

Иван

Если бы все так просто было все бы шварцами выглядели.
За год реально изменить свой внешний вид и выглядеть по спортивному но сильно накачанным - надо посвятить этому как минимум года 3 занятий а то и больше.
к тому же не забывай- все что быстро приобретается также быстро и теряется- т. е. если позаниматься год и забросить это дело то через несколько лет от занятий останутся лишь воспоминания

Чика

качаться и протеины жрать

Уля Исмаилова

да не как, без знаний и умения их применять для достижения поставленной цели.

Алексей

полюбить пиво

Алексей Иванов

год сильно качатся! с большими весами