Сергей Андриенко

скажите можно ли за 1 день стать сильным? если да, то как?

Ванька

Как Папай на шпинате!

Елена Пустовалова

конечно)
есть специальная химия в ампулах для уколов. называется "нихренасезахотел"

Ольга Трущенко

Да, попасть под гамма излучение например)

Drkhair

я когда напьюсь, то я бэтмен !

Ольга

Нет) Если ты про мышечную массу, то нужно этим заниматься постепенно и умеренно.

Руслана Лебеденко

Да, но это почти не рельно. Надо весь день заниматся спортом. К часам 9.00. вечера надо приготовить специальный коктейль. ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЙ ФАКТ: ночью надо лечь на пол но строится как на кравать. А наслующие утро ты качёк!:)

Артём Иванов

ну если ты конечно на астероидах то да

Володя Tigrenok

А летать не хочешь? Месяцы как минимум, а ты день захотел. Даже разжиреть за день ито не получится, а мышцы тем более.

Анастасия Соболевская

за 1 день 😄 раньше до лета хотели накачаться.... что дальше? "через час свидание, надо накачаться срочно"