Андрей Иванов

Посоветуйте, пожалуйста, как мнк заниматься в день, чтобы до 1 сентября стать крепче?

Пример:
за день
1.)50 пресс,
2.) приседания,
50 отжимания
и т. д. Только побольше пунктов

Имя

Плюшевая Борода в помощь! Иногда - тема!))

Лянард Исламов

Поздно спохватилась))) Результаты от спорта минимум становятся видны после 4-5 месяцев упорного занятия, а какие упражнения помогут для этого это ты в гугле найди, там этого добра полно. Так много писать, но этого что ты написала не хватит, нужно больше. В общем ищи сама. Удачи!)

Talin Tatuev

Пораньше не могла спросить?

Татьяна Глазкова

Ты к 1 сентября должна не 50 раз отжиматься, а 100 приседания не 50, а 100
отжимание минимум 50 раз. Подтягивание минимум 15 раз ну можно 10 ты ведь девушка. на турник повисни и ноги к верху поднимай тоже раз 40 надо.

А чтобы крепче стать боксом займись ну или просто крушу весь день долби удачи) Школьнички Ну я вот все удивляюсь ты реал все лето за компом просидела а теперь хочешь крепче стать надо все лето заниматься а не последние недели)

Екатерина Болотова

чтобы стать крепче нужно заниматься каждый день, разные группы мышц, если не получается, каждый день, то 3 дня в неделю, больше бегать и делать присяд

Виолета Краун

Достаточно и этого, только у каждого упражнения по 3-4 подхода.