Артём Давыдов

посоветуйте в чем лучше заниматься спортом?

посоветуйте в чем лучше заниматься спортом? занимаюсь дома, занималась в лосинах, кроссовках , футболке и кофте, будет ли меньше результатов , если я буду заниматься в футболке, но без кофты? или это никак не повлияет?

заранее спасибо

Борис Гусаков

Лучше всего купить боди, чтобы грудь фиксировалась и не тряслась при прыжках, эластичные (не хлопковые, т.к. будет очень сильно вонять потом) бриджи. Если вы одеваетесь как капуста, чтобы похудеть, то это зря. Есть специальные пояса, на крайняк можно обернуть бедра или другую проблемную зону пищевой пленкой, предварительно намазав кожу медом.

Оксана Шитова

будешь меньше потеть, следовательно меньше скинешь кг

Арина Сизова

То, что в кофте потеешь, не значит, что жира уходит больше. Уходит вода, что не есть хорошо. Правильно сказали-купи боди.

I?
Irina ????????????????

в хлопчатобумажной одежде без синтетики- одежда должна быть просторной

Лена Целобенок

Хочешь скинуть маленько, надевай - лосины кроссовки , футболку кофту И еще (проверенно электроникой :)))))-----
теплые перчатки и теплую шапочку!!! Без хохмы,ибо не руках, ступнях и голове(ушах) -биологически активные точки...
и их перегрев вызывает активное кровообращение и потение и худение и тд....