Наталья Богомолова

Занимаюсь конным спортом, посоветуйте упражнения для ног, чтобы крепче держаться в седле!

Начала заниматься конным, но мышцы ног слабоваты, хочу крепче держаться в седле
посоветуйте упражнения, которые можно делать дома, например я слышала есть с мячом, чтобы мышцы стали крепче!
Заранее спасибо!

Вася Пупкина

в седле твои ноги будут в постоянном напряжении, поэтому тебе нужны упражнения со статической нагрузкой - делай глубокий присед (хорошо если с утяжелением) с задержкой в нижней точке на 5 секунд.
А идеальное для тебя упражнение можно делать на тренажёре в спортзале - это сведение ног в тренажёре http://bodysportal.com/bodibilding/uprazhneniya/nogi/svedenie-nog-sidya , оно поможет развить нужную тебе внутреннюю поверхность бедра.

Наталья Савицкая

приседания, бег....

Анастасия Ковалева

Лучше просто чаще ездить.