Лена Очеретная

за сколько дней человек может стать сильным

Любовь Саверская

одномоментно.. . как только перестанет быть слабым.. . 🙂

Евгений

дней за 4-5 примерно.

Мария К

ответь ты можеш просто подойти и дать кому то в морду просто так

Алексей Малинин

в каком смысле сильным? сможет много поднимать или станет морально сильным?

Наташа Соловьёва

Чисто армянский вопрос.

Жа
Жанна

Сразу говорю упорные тренировки и еще раз тренировки, несколько месяцев, а то и лет. Что за ленивые жопы? За сколько, как быстро можно стать сильным. Таких вопросов не должно быть. . Хочешь быть сильным тренируйся и не думай, что за одну тренировку ты будешь сверхсильным.
Сильным по твоему, это как культуристы? то 720- 1080 дней ( 2-3 года)

Руслан Юмаев

за 500 тренировочных часов через день! намного! минимум полгода!

Nastyonka Danilova

если старатся всё получится даже за 1 день или 2 главное поверить в себя