София Борисова

Как за 5 дней накачать руки? Ну сильной стать?)))

Хочу за каникулы посильнее стать, ну что бы на турниках подтягиваться и. т. д 🙂 Гантелей дома нет, так что..) .
Р. S Я девчёнка 🙂

Де
Денис

За 5 дней - никак.
За 5 месяцев - вполне.
Отжимания (бицепс, трицепс) . Гантельки (бутылки с водой/песком) (можно легкие 1-2 кг. ) - главное - количество раз/подходов.

Танюся Власова

за 5 дней ничего не сможешь сделать, иди на турник, пытайся)

Михаил Филатов

зачем девчёнке турник?

Миш Миш

а чё не за день то?
за 5 дней у тебя даже мышцы не перестанут болеть от начальных нагрузок.
бесит школота, которая хочет всё, сразу и не прикладывая усилий

Макс Синицын

5 дней мало, как минимум нужен месяц упорных тренировок

Ska

..нет, так купи..