Надюха Злобина

как накачать прес за пару недель или дней. Помогите накачать кубики и подкачать руки.

Руслан Галиев

подкачать что-то за пару недель - это из области фантастики. Было бы всё так просто - все бы ходили красавцы и атлеты, а девушки с сиськами и стройняшки.. . но увы! на это порой уходит больше полугода, а чаще всего - несколько лет упорных занятий...

Мария Болотина

За пару дней "кубики" можно только нарисовать. За пару недель можно лишь слегка укрепить мускулатуру брюшного пресса и рук. Если вы действительно хотите заметно подкачать свои мышцы - рассчитывайте примерно на год тренировок 2 - 4 раза в неделю (у кого-то этот период будет больше у кого-то - меньше) .
Кроме того, учтите, что "кубики" брюшного пресса будет видно только при условии небольшого слоя подкожного жира! Если вы разовьёте мускулатуру, но при этом и слой жира нарастите - то забудьте о "кубиках" и прочем "рельефе" мускулатуры.
Для того чтобы снизить толщину подкожного жира нужны не только тренировки, но и низкокалорийная диета (с большой долей белка в рационе и по возможности малой долей жира и углеводов).

Ро
Ростислав

для этого нужно : производить по несколько подходов 4-5 подходов отдых между ними 2-3 минуты и с каждым днем прибавлять по 5 раз . и следует сначала : делать неполные подъемы туловища затем полные, дальше повороты туловища, подъем ног 90 и 45 градусов . а для того чтоб накачать руки нужно отжиматься на брусьях и работать со штангой

Юл
Юлия

За пару недель ахахах ты, что Ван Дам, для этого уходят месяцы!

Нюся Крючкова

нарисуй кубики.

Андрей Мякишев

Глупость какая-то. Люди годами занимаются для подобных результатов. За какие ты пару недель или что еще шокирующее ДНЕЙ хочешь накачать что-то)