НЗ
Надюха Злобина

как накачать прес за пару недель или дней. Помогите накачать кубики и подкачать руки.

РГ
Руслан Галиев

подкачать что-то за пару недель - это из области фантастики. Было бы всё так просто - все бы ходили красавцы и атлеты, а девушки с сиськами и стройняшки.. . но увы! на это порой уходит больше полугода, а чаще всего - несколько лет упорных занятий...

МБ
Мария Болотина

За пару дней "кубики" можно только нарисовать. За пару недель можно лишь слегка укрепить мускулатуру брюшного пресса и рук. Если вы действительно хотите заметно подкачать свои мышцы - рассчитывайте примерно на год тренировок 2 - 4 раза в неделю (у кого-то этот период будет больше у кого-то - меньше) .
Кроме того, учтите, что "кубики" брюшного пресса будет видно только при условии небольшого слоя подкожного жира! Если вы разовьёте мускулатуру, но при этом и слой жира нарастите - то забудьте о "кубиках" и прочем "рельефе" мускулатуры.
Для того чтобы снизить толщину подкожного жира нужны не только тренировки, но и низкокалорийная диета (с большой долей белка в рационе и по возможности малой долей жира и углеводов).

Ро
Ростислав

для этого нужно : производить по несколько подходов 4-5 подходов отдых между ними 2-3 минуты и с каждым днем прибавлять по 5 раз . и следует сначала : делать неполные подъемы туловища затем полные, дальше повороты туловища, подъем ног 90 и 45 градусов . а для того чтоб накачать руки нужно отжиматься на брусьях и работать со штангой

Юл
Юлия

За пару недель ахахах ты, что Ван Дам, для этого уходят месяцы!

НК
Нюся Крючкова

нарисуй кубики.

АМ
Андрей Мякишев

Глупость какая-то. Люди годами занимаются для подобных результатов. За какие ты пару недель или что еще шокирующее ДНЕЙ хочешь накачать что-то)

Похожие вопросы
как накачать прес и руки???
какой лутший способ накачать кубики пресе?
Как накачать прес что были кубики? меньше месяца. очень надо лучше какие нибудь упражнения
мюМожно ли накачать прилично кубики преса за три месяца
помогите - хочу накачать пресс, так что бы было его еле видно. два кубика есть - но нужно подкачать
как накачать кубики преса за 2-3 недели если кубики уже немного видно
Как накачать пресс за пару дней? ??
Как Накачать Прес качаю до кубиков но не как подскажите Советы Тренировки
Как накачать прес за неделю и 2?
На чет кубиков на пресе