Занятия спортом
КаК нАкАчАтЬ ПрЕс????=)
=)здрасте я хочу накачать прес в корочайшие сроки :) ежедневно по режиму делаю брусья и турник нехватает преса :) как? по какому режиму?по сколько раз и посколько подходов и сколько раз в день ?:)
Бегать в футбол, баскетбол, чтоб жирка не было и каждый день качать!

самое лутшее упражнение для пресса это

Бегать по утрам, играть в спортивные игры и вообще заниматься спортом, ну и, естественно, качать пресс.
Советую заняться плаванием.
у меня он накачался сам от занятий в треажорном зале хотя качал его очень редко
Купить в специализированом магазине "НАСОС ДЛЯ ПРЕССА" да да с двумя "С"))
да и вообше эт каким лентяем надо быть что сдесь такое спрашивать пол интернета видео и ткстовых помошников на тему "ПРЕСС" ))
лень сразу далой а то пресса не видать как собственных ушей) ) клавиатуру в зубы, или в руки на крайняк и гугли гугли гугли, трех раз думаю будет достаточно:)) ) Удачи, каменного тебе кора:) )
и на закуску!
Три факта о мышцах кора, которых ты не знал
1. Это единственные мышцы, которые можно укрепить, оставаясь неподвижным. В отличие от любых других скелетных мышц, они не двигают твоими костями. Их задачей является сохранение таза, позвоночника и бедер в стабильном, безопасном положении. Именно поэтому все упражнения, укрепляющие мышцы кора, в той или иной мере неудобны и неустойчивы.
2. Укрепление кора действительно позволяет сохранять красивую осанку и здоровый позвоночник, но один час тренировок в неделю не может компенсировать 50 часов сидячей работы в демонстративно озабоченной позе. Хочешь прямую спину и кубический живот — работай над осанкой. Сидя за компьютером, не наклоняйся вперед и не закидывай ногу на ногу, а плечи держи опущенными и немного отведенными назад.
3. Любое сложное движение начинается с сокращения мышц кора. Только после того, как они включились в работу, усилие передается через руки и ноги к штанге или гантелям. Слабый центр отдает слабые команды, поэтому, если твои результаты в жимах или приседаниях перестали расти, обрати внимание на кор.
и на закуску!
Есть самый лучший способ и быстрый!
На турник вешаешся руками и поднимаешь ноги вверх и так до изнурения!