Занятия спортом
хочу накачать прес. гдето слышал что одним качанием преса без диеты не получитса. Как на по мне ето бред. Как думаете?
я просто делал за подход раз 100 и норм
Речь о том ( диета) . чтобы уменьшить потребление углеводов! и увеличить потребление белка)
это не бред это факт. Кто считает это бредом так и остался с пузом и ляшками качая пресс по помутнения рассудка. Зона живота, пожалуй, самая сложная в плане похудения. Чтобы избавиться от проблемы многие начинают качать пресс. Однако выполнение упражнений для пресса не способствует уменьшению отложений на животе — качая пресс, вы укрепляете мышцы, как следствие мясо растет, талия растет в обхвате, а чтобы избавиться от жирового слоя, придется ещё и уменьшить калорийность рациона. Поэтому без диет и кардио, процесс жирасжигания превращается в неэффективную муку, качать 2года пресс или позаниматься нормально пару месяцев, думаю разница есть =) Хотя мазахистам лучше дродро пресс.. .
диета нужна если есть жир на животе. можно хоть тысячу раз в день качать, но без диеты этот жир не убрать.
слово накачать изначально подразумевает раздуть, тоесть увеличить объем.
мышца она любая мышца либо она маленькая либо она большая, пресс не исключение.
и еще если у тебя много жира- то раскаченый пресс только увеличит объем, а визуально квадратиков из-за жира не увидешь.
но если твоя цель не внешность, а именно силовые или показатели выносливости- то и диета не нужна.
например лифтеры поднимают по 500 кг. а жирные ужасно и им пофиг на жир, им главное сила.
твоя же цель как у них- накачаться. и диета тебе не нужна.
это бред, многие начинают употреблять бады или хим заменители мяса, ну или как минимум пратеин для переработке его в мышечную массу а пресс это мышечная масса )
к примеру 1 к курицы это 300 грамм протеина
накачать пресс. чтоб он был просто мощным можно без диет... а вот если хочешь кубики. то жира быть не должно. кубики то нарастут... но их под жиром никто не увидит... ну и каай не просто . а с блином.. на вертикальной поверхности башкой вниз и прочие мульки... и не забудь что нижний пресс качается подьмом согнутых ног в висе ну и парой упражнений на тягу на сложных тренажерах
100 раз роби і буде клас
пресс это таже мышца.. похудееш похудееш весь.. . будеш качать и худеть не нада будет)
короче если хочешь нормально качнуть прес надо 1)употреблять здоровую пищу 2)утром днём вечером и ночью качать прес рас по 40-50 3) пусть тебе кто-нибудь пробивает прес. вот собственно и всё. может у тебя за недельку 1-2 будет как у геркулеса. кстати много не ешь нужно убрать живот.
без опорно-двигательных упражнений пресса не будет, ты должен либо бегать либо кататься на лыжах либо обычная ежедневная ходьба!