Занятия спортом

Как накачать прес чтоб появились кубики????

может конешно не правильно составил вопрос просто хочеться кубик на животе
Cначала напрягай мыщцы живота, и задержись в таком состояниии как можно дольше. просто напрягай! !
это кажется что легко - ага на 3й день уже совсем не кажется! и эффект хороший! а по утрам пей по стакану воды! проснулся выпил, и потом уже умыватся и все такое! !
а напрягать мышцы можно и пока стоишь в очереди, пока посуду моешь. вообщем напрягайся!!!
Ольга Неизвестно
Лучший ответ
Сходи в любую качалку… там тебе за 500р. (max) составят программу что и как тебе делать
Когда у англичанина спросили - как вы ухаживаете за своим газоном, он ответил: просто ежедневно подстригаю его. И так в течении 40а лет. Вот и думай.
Самый простой способ, - имплантация кубиков от детского конструктора в брюшную полость...
... Малютка
Если у тебя есть живот и жир сколько не качай кубиков не увидишь, качание пресса жир не убирает, убирает диета, а что бы пресс был красивый за тренировкук порядка 1000 повторов, 4-5 упражнений по 3-4 подхода от 50 до 100 за подход и диета. и будет тебе счастье
если есть жировая прослойка на животе, то для начала нужно избавиться от нее, иначе как бы не старался - кубики не будут видны. Есть простое и эффективное упражнение - ложишься на пол перед диваном, ноги закидываешь в полусогнутом виде на диван, далее чуть приподнимаешьголовву и плечи не отрывая задницу и поясницу от пола.
Заниматься надо, а не писать всякую ерунду!! ! Тренажёр колесо лучше всего подходит, если конечно у тебя уже были хоть какие то тренеровки!!!
slish ya sam vot delayu tozhe press, hochesh za nedelku kubiky to nado: tolko frukty nado havat, i havay malo ne do konsa, i delay press 250 raz vse podhody dlya pressa kotorye znaesh, glavnoe frukty havat v ety dny kogda press hochesh!
думаю около 200 раз