Лариса Князева

посоветуйте мужские гормоны. хочу стать более мужественей

Юрий Самотолков

"Мужественность" это, увы наследственное явление. Но можно поправить тело постоянными физическими нагрузками, например, в тренажёрном зале или занятием каким-либо конкретным видом спорта (спортивная секция) . А гормональные препараты превратят Вас не в мужественного юношу, а в разбитого и больного человека.

Сергей Шмагин

согласна.... только спорт. Во-первых ты физически лучше станешь... выносливей, телосложение более гармоничней, сильнее. И во-вторых, это добавляет уверенность мужчине.
Если есть возможность - ходи на тренировки в спорт зал. Если нет возможности - можно и самому дома заниматься: купить гантели, по утрам бегать и висеть на турниках, которые где-то стоят поблизости возле твоего дома и т. д.