Алексей Есин

Где можно приобрести мужские гормоны???

Какая от гормонов польза и какой вред они могут нанести человеку? ? и вообще полезны они??

Кирилл

Только по назначению врача, например при задержке полового созревания у подростков.
А нормальному молодому человеку пользы они не принесут.. .

Елена

В аптеке. Бери андрокур)

Людмила Гошко

мужские гормоны и так в организме есть, не надо их много.

Морсик

гормоны есть у любого здорового человека, а излишек
компенсируется снижением мозговой деятельности - так что тебе выбирать в каком органе у тебя будет мозгов больше

Оксана Маевская

Стероиды это.. .

Многие спортсмены и тренеры, с которыми мне довелось общаться, отмечают, что предвзятое отношение у «широких народных масс» к «анаболикам» возникло вследствие недостатка информации об андрогенах и анаболических стероидах (ААС) . Большинство людей судят об ААС по публикациям в прессе, касающимся допинговых скандалов в большом спорте, явно не страдающим от избытка объективности. Да и как журналист, не обладающий специальными знаниями в области медицины и физиологии, может судить о тех или иных фармакологических препаратах? <> Для того, чтобы ликвидировать пробелы в знаниях «простых людей» , мы начинаем публикацию серии статей, посвященных различным аспектам применения андрогенов и анаболических стероидов. Цель первой статьи из этой серии — показать, что «не спортом единым» живы ААС, эти препараты находят широкое применение и в медицинской практике.

Лекарство или яд?

Вначале просто необходимо сказать несколько слов о токсичности и потенциальной опасности ААС для организма человека. По данным DAWN (Drug Alert Warning Network, организации, занимающейся сбором и распространением сведений о потенциальной опасности лекарственных препаратов) в США за 2001 -2002 год не было зафиксировано ни одного случая обращения в лечебные учреждения по поводу токсичных эффектов, связанных с употреблением анаболических стероидов. В списке препаратов, спровоцировавших наибольшее количество случаев обращения к помощи врачей, лидируют обезболивающие — аспирин, тайленол, ибупрофен и т. д. В 2003 году зафиксированы первые случаи передозировки ААС (всего за год в США произошло 319 таких случаев) , но, опять-таки, ни одного смертельного. В это же время число смертельных случаев от неправильного применения аспирина, продающегося в любой аптеке безо всякого рецепта, практически достигло уровня в семь с половиной тысяч. Практически любой лекарственный препарат может стать ядом — вопрос лишь в его дозировке, абсолютно безопасных лекарств нет. Но что в данном случае стоит в большей степени считать лекарством, а что ядом? Андрогены или аспирин? Вопрос праздный. До сих пор не определены ни токсические, ни, тем более, смертельные дозы андрогенов и анаболических стероидных препаратов. Практика показывает, что прием профессиональными бодибилдерами и другими спортсменами-силовиками даже сверхвысоких доз анаболических стероидов (порядка одного грамма в день) не ведет к возникновению у них каких бы то ни было токсических эффектов.

http://anaboliks. com/steroidsareee
http://www.bodybuilding. cv. ua/content/blogcategory/6/10/

Дмитрий Баев

В аптеке, я беру в аптеке