Саня Скворцов

Что такое мужественность

можете расписать поподробней пожалуйста ...мне не как не вникнуть что это. в какую сторону капать ((

Lilian Stratulat

Это черта мужчины ( иногда свойственна и женщинам) , означающая возможность защитить, остоять своё мнение, не поднимать руку на женщин (никогда) , и никогда любимую ни в чём не упрекать (типа я работаю, а ты бездельничаешь).

Юлия Фролова

Когда человек умирает, а всё равно улыбается, глядя в глаза

Лилия Долматова

Это Стойкость, где-то даже Жёсткость, Решительность, Активность, Грубость, + ко всему этому Галантность и Благородство!

Макс Литюшкин

Мужественность состоит из: 1. защита семьи от физического и морального давления; 2. опора семьи; 3. ответственность; 4. надежность; 5. твердость в приятии решений.