Юр
Юрий

Помогите с мужественностью

Мне 14 лет в 9 классе самый слабый и тд ну вы понимаете слабый - неуважаемый все знают и короче не знаю пойти на спорт и советуйте куда но лучше начать я всегда думаю с тяжелого тк тяжело в учении легко в бою.

Константин Загаров

нахуй надо каратэ, когда в кармане два тт )

Ден Дениска

Иди на бокс 100%. Не пожелеешь. И друзья появяться нормальные.

Галина Алтухова

ты чо курил что тебя замкнуло!? 5раз одно и тоже спрашиваеш!

Екатерина Зозуля

кампашка нужна своя, 3-4 человека объединитесь с условием "поддержки" друг друга - прав не прав пох..., прав всегда ваш и точка. . или авторитетное знакомство, чтобы при случае о нём напомнить.. .
(а мужественность она испытаниями даётся.. . все эти шрамы наружные и внутренние, пр. хрень оно тебе надо? по современной жизни нужно танцевать, скользить не задевая за кочки)

Nicole Mmm

Ебать чуваку не повезло.
Менять школу уже поздно, борись. Выдави из себя ботана каленым железом. Будь пролетарием, блеадь, хотя бы по духу! Иначе пиздец тебе.
PS: Бокс сам по себе тебя не спасет, значем, по твоему, там есть весовые категории? Ты должен изменить прежде всего себя.

Андрей Рубцов

Учись. Получишь хорошее образование и будешь мстить.

Ольга Рябова

на вольную борьбу иди. ронять всех будешь

Андрей Ковган

Братишка. Раскрою тебе один секрет. Дело ни в мускулах. Дело в духе. Будет дух, будет уважение. Правда спорт и сила дают уверенность и это тоже не плохо. Если решил серьёзно заняться боевыми видами иди в бокс. Классический бокс менее ангажирован, как например кикбоксинг. Зато какая школа. Старые советские тренеры вообще чудеса творят.

Андрей Терентьев

Как варианты-пойти на каратэ, бокс, найти там друзей. Участвовать в олимпиадах, конкурсах, школьных и по интересам-тогда твой круг общения еще больше расширится и авторитет будет тот еще, будешь знаменитостью в школе, особенно если победишь или призовое место займешь. В таком варианте развития событий тебя ждет прекрасное будущее-постоянные разъезды, духовное и интеллектуальное развитие, перспективы устроится на престижную работу в будущем. Направь всю свою злость на достижение успеха в какой-либо области. Старайся не физической силой добиваться чего-то, а именно через интеллект.

fa
faraw81

Спортом заниматься не надо, так5 как это явная хилость и к хилости приводит. Надо заниматься физкультурой, ибо она происходит от понятия Культура, тобишь ЗНАНИЕ СВОЕГО ТЕЛА, Телосложение называется КОНСТИТУЦИЕЙ. Именно, конституция определяет тип или разновидность того ""спорта"" в который Табе надо идти.. .
Так что надо идти к врачу в поликлинику и спросить, - какая у меня конституция для занятий физкультуры ?

Иначсе ты будешь такой же Хилый и субтильный, как один длинный долговязый Школьник-Мудак, который возомнил, что может заниматься тяжёлой атлетикой. Вот этот БОЛЬНОЙ Чудила :::

ОК
Ольга Король

крепись Мало кто из нас в твоем возрасте избежал насмешек и издевательств -школу закончишь -все пойдет по другому

Елена Климова

Слабый физически, но, может, может что-то делать лучше других; надо в этом помогать всем, и тогда они будут защищать.