Занятия спортом

Помогите с стилем кунг-фу

подскажите пожалуйста какой стиль кунг фу самый красивый? я почитав литературу остановился на драконе но не совсем уверен стоит ли заниматься именно им. просто я не худой но и не жирный как говорят плотный а для дракона нужна ловкость и быстрота. вот моя фотки если это как то повлияет реально помогите и без подколов пожалуйста реально интересен стал этот вид спорта и не надо говорить что какое то другое единоборство лучше чем кунг-фу просто стало оно мне интересно.
Привет, Кирилл ! ;) ;) ;)

НА ФОТКАХ - АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ШЕСТНАДЦАТИ ЛЕТ !

Я, Как Тренер по БодиБилдингу и Консультант по Спортивному Питанию СКАЖУ ТЕБЕ :

Всех Людей по Степени " Отожранности " Можно Разделить на ПЯТЬ Категорий .

1 ) Дрищ ( Реально Дохлый, Ручки - Ножки как Прутики ;) ;) ;) )

2 ) Худой ( Явно Некризисная Нехватка Веса )

3 ) Нормальный

4 ) Плотный ( Расположен к Полноте )

5 ) Толстый ( Жирдяй до Бесконечности ...;) ;) ;))

ТАК ВОТ : Ты - Номер " Три " .

Как М . С . По Рукопашному Бою, СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ :

" Кирилл, ВЫБИРАЙ Вид и Стиль Занятия Боевыми Искусствами - СЕРДЦЕМ !!!"

Обязательно Посоветуйся и ОПРОБУЙ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ В Нескольких ШКОЛАХ Стили Кунг - Фу ,
от Дракона, Тигра и Журавля со Скорпионом и Змеёй, до Таких Редких, Как Многоножки, Лягушки и Ящерицы ...

Тренер КОНЕЧНО Посоветует - НО ТВОЙ ВЫБОР ГЛАВНЕЕ .

ЛОВКОСТЬ И БЫСТРОТА - ВПОЛНЕ ПРИОБРЕТАЕМЫЕ в Тренировках ПОНЯТИЯ, как СИЛА и ВЫНОСЛИВОСТЬ !!!

И Последнее ...;) ;) ;)

У Тебя, для 16 Лет, ХОРОШАЯ КОСТЬ ( не тонкая и не тяжёлая ) , Рост ( длина рук и ног сбалансированна туловищу ) .

Судя по Костяку Плечевого Пояса и Шее, Фигура, КОГДА ЗАКОНЧИТ РАСТИ ( к годам 27 - 28 )
СТАНЕТ АТЛЕТИЧЕСКОЙ .

Крупные Кисти и Пальцы Рук, Запястья, Стопы - УЖЕ Большие и Крепкие - ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК Будущего Мужчины ...;) ;) ;)
Касымбек Байсеитов
Лучший ответ
Тебе идеально подойдёт стиль "Пьяная обезьяна"
Сергей Фурса
стиль "Кобра" для тебя лучше подойдет!
И 1 и 2 подойдут - это 100% :)
Макс Ан