Занятия спортом

есть ли древние школы Кунг-фу в Китае, которые основанны на внутренней вере и мудрости? Хочу посвятить жизнь-Кунг-Фу

Сначала поживи полгодика в обычном, цивилизованной Китае, чтобы понять, сможешь ли ты это выдержать долго, а потом уже принимай решение. Поверь, настоящий Китай очень далек от того, что показывают в фильмах. Это не красивые мужчины и женщины с блестящими волосами, аккуратно заплетенными в косы, только и занимающиеся кун-фу и познающие в медитации смысл жизни. 95% - это жуткие свиньи, которые моются раз в неделю, едят все подряд (включая котов, собак, нерожденных крыс, слизняков) и думают только о том, как бы поесть, поспать и поиграть в карты. А в разговорах их только интересует, сколько люди зарабатывают и тратят. Еще 4% - это некоторые жители больших городов, облагороженные общением с иностранцами, с ними уже интересно общаться; ну а те, кто тебя интересует, - вряд ли их и 1% наберется, да и найти их не так-то легко. Кстати, в Шаолине их точно искать не надо, Шаолинь - это для иностранных туристов, не более.
Правда, некоторым тут нравится, может, ты тоже приживешься, так что - пробуй :)
Анна Иванова
Лучший ответ
Прийдется принять буддизм и поступить в один из монастырей типа Шаолиньского. Там ты увидишь то чего не мог увидеть в рекламных фильмах про Шаолинь и боюсь тебя это жутко разочарует. Увидел что ты девушка. Значит не в монастырь тебе, там только мужчины. Может повезет и встретишь мастера как героиня Умы Турман в "Убить Билла"
Если хочешь посвятить жизнь кунг-фу то тебе в Шаолинь или подобные храмы.