Занятия спортом
Всем Привет) Прошу помочь мне, я выложусь искрени и в краци)!
Мне 15 лет скоро 16) мой рост 173см вес 58 кг, у меня отличное общение с девушками так сказать я без проблем могу любую девушку выбрать и за короткий срок её сделать своей да это прикольно но у меня есть хорошее желание которое хотел бы каждый подросток как я исполнить у меня такая ситуация ( Так как я живу в посёлке у меня ркуг обшения очень большой но искрени я обшаюсь всего с нескольками пацанами так вот у нас на дискотеке бывают часто стычки с другими парнями восновном они старше меня ну типа до младших легче и всё такое тем самым возвышая себя унижая нас но мы не стоим как лохи, когда до одного из нас наедут мы дадим отпор стоим друг за друга до последнего много раз получали приходили домой в крови всё такое все знают подрастковое все с кем я искрени общаюсь с которыми я хожу на дискотеки я за всех порвать готов, да я стоял за них мне было больно но я их не предавал так же как и они меня на любова из нас наедут не за что особонно старшие мы будем получать но мы не будем унижаться 6 человек в том числе и я)! Сколько раз мы не получали не с чего особонно от старших ровесники не слова не скажут это всё старшие. ну ладно хватит об этом У меня прозьба кто понимает в Занятиях спортом тоесть качалке, помоги составить режим просто я занимаюсь уже больше года но так как настиоение есть раз в день два как получается у меня 6 кубиков но слабых грудак слабенький сила удара хорошая у меня обьём груди 92 см плечи широкие помогите и выносливость отличная. Помогите составить режим занятий, ( имеются Брусья высокие, низкие Турник тоже низкий с высоким Гантели поперечный хват подтягиваней тоесть лесинка само собой прес отжимания) прошу кого нибудь помочб составить какой нибудь режим питания да режим тренировок) Кому не лень) ребят буду очень блогадарен вам всем! Сами прошли через это я хочу светлое и хорошее будушее..
на силу удара еще сильно влияет развитие грудных мышц. поэтому на брусьях подавай корпус в перед, так больше включаются грудные, когда сможешь сделать больше 15. одевать какое нить утяжеление, в идеале пояс а на нем какой нить блин, ..в обще что бы набрать массу надо делать Тяжелые базовые упражнения которые все слышали 100млн раз - Жим. приседания Становая. именно эти упражнения включают просто охрененный выброс тестостерона, в результате чего и набираешь мышечную массу, но для этого нужно и хорошо питаться, макароны, рис. картошка, яйца. творог. ты должен кушать как говорится 1 раз - с утра до вечера, ну в идеале ты должен есть где то каждые 2 часа, да и запомни - Организм растет Ночью, поэтому утром углеводы -макароны и прочее. а к вечеру больше белковой пищи.
дыши дальше
Хех.. тяжелый случай :))
Что такое краци?
cool story bro.
Судя по вопросу тебе нужно выучить русский язык и литературу я в твоём возросте всякой ху.. нёй типо драках на дискотеке не страдал, я учился и работал а вам походу занятся нечим беситесь с жиру. Дерутся идиоты я на дискотеки драки не создовал такие ситуации с особо борзыми по другому умел разруливать. Ну а для особо борзых которые любят толпой на одного я нашу ствол и стреляю на поражения, потому мне твои проблемы трудно понять