Занятия спортом
Здравствуйте очень прошу помогите :(:(:(:(:(
Так получилось что мне не у кого взять совета единственное что оставалосьтак это зайти сюда я знаю что здесь люди толковые:):):):):)Проблема в следующем полтора месяца назад я начал серьезно поднимать железото есть заниматься качом:)вроде ничего но заметил что пропал интерес к качу:(я думал что перетренировался слегка за полтора месяца НО НЕТ я брал отдых даже на неделюсейчас буквально тащу СЕБЯ на рабочее место как снова вернуть интерес и МОТИВАЦИЮя не знаю но я не хочу бросать кач:( для меня ЭТО ВСЁ-КАЧ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЖИЗНЬЯ НЕ ШУЧУ!!!!ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТОБЫ Я СНОВА СМОГ БУКВАЛЬНО "ИЗНЫВАТЬ" ОТ МЫСЛИО ЖЕЛЕЗЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОВТОРЯЮ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ ОБРАТИТСЯ:(:(:(:(:(
Посмотри фильм "качая железо" может быть даст толчок. Просто нужно привыкнуть к качалке.
Не перегибай палку в качалке, ходи и выполняй понемногу.
Перетрен - это психологическое растройство, к усталости мышц не имеет особого отношения.
Пролистай все страницы
Важна рациональность тренировок иначе неизбежна перетренированность (психологическая сторона перетрена)
Пролистай все страницы
Влад работай по системам и веди дневник.
Вот примеры:
Выбирите систему, которая Вам подойдет и занимайтесь:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2009/April/4067
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2010/December/5977
В первой статье ты можешь задать вопросы автору в комментариях.
Удачи!
Вот примеры:
Удачи!
Во-первых настрой, настройся, посмотри подбадривающие видео как люди занимаются спортом и демативаторы про накуреных, блядей !
Во-вторых, если онанируешь или сексом занимаешься много, то у тебя расходуется белок + мужские гормоны необходимые для роста мышц, это и отличает массу баб от мужиков мышечная ткань. Кажется мелочь, но заядлого онаниста в зале узнаю сразу, полная опатия и чаще созерцания других, но сам ничего не делает !
В-третьих это питание, попробуй что либо поменятЬ, возможно ты ешь пищу, которая слишком нагружает твой желудок, но не даёт быстрой энергии и строительного материала длоя мышц !
стимул должен быть без него никак) поставь себе цель
Смотри Качай железо и все про шварценеггера
Прочитай советы чемпиона и энциклопедию современного бодибилдинга 95 % сразу захочется
где логика? ты хочешь качаться, но не можешь себя заставить ходить в зал! просто парадокс какой то!
Написал бы хоть что конкретно делаешь. Может занимаешся по неэффективной программе.
та же проблема. просто посмотри фото качков, и сразу захочется!!!