Olga Ch

А Вы. . не замечали, почему Андреям мужественности не хватает?)

Марина Бычкова

Ни факт. Со мной в школе один такой учился - был первым хулиганом класса.

Марина Юдина

нет.. . не замечала :)))

Ольга :)

Ты че я Андрей

Дмитрий Соколов

замечал! первозванному досталась, и ещё во флаг ушла

Сергей Рабкевич

Я знаю, что в переводе с греческого Андрей - мужественный, храбрый. Но натуры и характеры впитываются с генами и имя изменить их не в силе.

Алина Чепурина

Зачем обобщать? Люди ж разные все)

J. Не Знакомлюсь Livingston

ха-ха-ха)) ) о наболевшем!! ! этот вопрос покоя не дает мне по сей день! ! наверно, потому что Андрей Андрею -- рознь)) ) а так же еще есть Андрейки и Андреечки, Андрюшеньки-- душеньки))) ) но мужественностью здесь и не пахнет-- однозначно!!!

Ахмед Шахвали

А в чём, по твоему, хотелось бы узнать

Виктория Назарова

всех Андреев перепробовала?))))

Елизавета Первова

Не.. ну ты ты думай че говоришь то))))))))))))