Vitalie Onceanu

Парни зовут себя Мужиками, коль не хватает мужественности, а барыни - ледями, девченками - коль не хватает ...

об очевидных вещах вещать не будут и так видно.
Ведь святой считающий себя святым - грешник.

не трудно заметить, что парням не хватает мужественности - об этом так неустанно бурчат женщины.
Коль женщины стали более мужественными, то, естественно, что это не прибавило им женственности.

Анастасия Логинова

Вся эта крутизна проходит, когда так называемый "мужик" стоит на ковре перед каким нибудь майором милиции.

Таня Морудова

че не хватает то? девственности?

Анна Дитятьева

бу бу бу, ду ду ду

Дима Соловьёв

ума не хватает