Владимир Краюшкин

Девушкам нужны взрослые мужественные самцы, а я нежный и добрый. Почему жизнь так пошутила надо мной?

понятно что такие чувственные размазни девушкам только "давай останемся друзьями", Скажите такие как я... как им найти любящую девушку? (не вторую маму, а любящую спутницу) Неужто всем бабам нужны альфа самцы?

Юля Матесова

Вы глубоко заблуждаетесь. С альфа-самцами жить очень трудно. Женщины любят умных и добрых (ещё щедрых) . А именно вам скажу (по секрету) - развивайте в себе ответственность. Именно это качество ценят женщины на вес золота.

Ан
Анюта

Та лаадно) Я например, когда открываю в собеседнике излишнюю самоувереность, то у меня отчасти пропадает интерес. Альфа самцы, как ты говоришь, в основном бабники, а это уже нее тоо, что нужно... Неужели ты такая размазня?
Я думаю, что ты просто мало девушек встречал)