Лидия Филимонова

Девушки не воспринимают меня как мучжчину, ведб я добрый и нежный, я не мужественный и брутальный. Что делать?

Для девушек только друг и все. Со мной значит поболтать, рассказать как парень её её достал, а сексом занимаются все равно с грубыми и самцовыми. Ненавижу этот естественный отбор.

Елена Шишкарева

Это потому что ты дрочишь. Недели через 2 воздержания тебя точно как самца воспринимать будут.

Анна Морозова

В процессе жизни тебе поневоле придется "огрубеть", стать сильным. И тогда - ты просто находка! Просто мечта любой женщины. ) Потерпи немного - ты еще будешь лучшим мужем!

Ирина Александрова

они прибегут к тебе после того, как самец их обрюхатит и бросит.
А ты такой конечно на руках их будешь носить.

Анастасия Холина

не всегда и не везде нужна сила.. . только слабым женщинам нужны сильные мужики, те кто сильнее и команднее выбирают мужчин, из которых можно сделать не то, что вечно сидит перед теликом с пивасом и рыбкой, а то, что ей будет нужно и полезно всю жизнь!

Di
Dimarik

ну ладно хоть не мистер миньет ))))))

Георгий Суханов

sami uwe poniali chto pomeniat,ponabludayte za takimi i poprobuyte nauchitsia)

Дима Гусев

а ты их не слушай. просто еби.

Ирина Ларина

будь собой просто будь собой и та которую ты искал появиться в твоей жизни!! ! Не нужно меняться ради кого то, той кому ты нужен тебя найдёт