Ан
Антон

Девушки, вам больше понравятся черты лица грубые, брутальные и мужественные либо лучше такие милые безобидные приятные?

Знаю, что вы на черты лица смотрите и для вас это имеет немаловажное значение ведь это очень часто и отражает психику человека. Действительно я сам заметил, что среди парней с такими грубыми, брутальными, мужественными чертами лица больше таких вот грубых и брутальных, а при миловидных, безобидных, чертах больше этих самых безобидных и милых, но не особо брутальных и мужественных.

В принципе и грубые, мужественные, брутальные и миловидные такие черты лица должны быть приятны девушкам, но по-своему на любителя.

Так вот вам лично больше нравятся, когда у парня такие грубоватые, брутальные черты лица, либо напротив менее грубые и более миловидные?

Речь все же о чертах лица, а не поведении, так что хотелось бы по существу услышать чисто о внешних предпочтениях без ухода в душу, ум и прочую психологию.

Евгений Гречушкин, а что ты здесь вообще делаешь, если ты уверенный в себе мужик?

Nani Koroleva

просто ухоженные

Яна Олейник

для мня мужчина должен обладать мужественной внешностью, брутальной можно сказать. . но глаза.. . глаза они должны быть искренними, излучать доброту и понимание

Лиза Иванова

мне такие
это к каким относится?)

Ин
Инкогнито

первый тип больше нравится )))

Наталья Попова

девушкам не нравятся 3.14здоболы типа тебя-неуверенные в себе и задающие много тупых вопросов)))))

1 1

А вам нравится слово "Брутальный". А больше людей (и очень красивых) , черты которых нельзя назвать определенно брутальными или мягкими.