Мария Андрианова

Какой надо быть что б понравится парню) МИлой, нежной, заботливой. Или грубой, крутой.

Какой формат девушек больше привлекает парней)

Екатерина С

желательно быть доброй, умной, нежной, ласковой, игриво сексуальной, практичной, хозяйственной, спортивной, мудрой (знать когда уступить например) , не скандальной, здоровой - получится девушка-мечта

Princessochk

1-й вариант больше подходит, +если парень хороший-\ нужен тонкий ум. Грубая, крутая, вульгарная-эти качества мужчин отталкивают

Жанико

Смотря какой парень))

Марина

зависит от того, кого вы хотите видеть рядом.

Марина Михайлова

Быть собой. Потом, когда все зайдет слишком далеко, сложно будет выбраться из вранья.

Сергей Семенюк

1. выкладываем в вопросе свою фотку,
2. задаем вопрос: что нужно убать/добавить во внешность. читаем комментты и делаем выводы,
3. для внутренней работы над собой - есть раздел Психология, за помощью обращаемся туда.

Евгений Шмендель

Парням нравятся недоступные.

Юлия Кравцова

Эта че на фота ?