Софья Буланова

Потеряла парня! Любящего, заботливого)))) Найдись пожалуйста)))))))))))))))))

Это намек=)

Сергей Синьков

объявления развесь

Валерия

используй яндекс

Светлана Селиванова

ой не люблю я тебя, значит не меня потеряла!!

Инна Дягилева

Да здеся Я.... приезжай скорее.... я уже соскучился)))))))

Дмитрий Данилов

ничего, и это переживем)

Вадим Евсеев

И чо то шелкнуло во мне и я врубился забей может он не хочет тебя видить время лечит....

Олег Захаркин

намёк понял, максимум могу предложить стать другом в интернете

Ольга Левчук

Тесак, прекрати!!)))))))) Ахахах

Настена

сама на улице быстрее найдёшь: -)

Николай Ратушняк

Будешь по улице идти, он в луже валяется, подними, дотащи до дома, отмой и он твой