Евгений Грачев

Где ты? Мой единственный, любимый и любящий, нежный, ласковый, заботливый, щедрый, спокойный, добрый, ответственный?

Принца из сказки не ищу, хотя в Деда Мороза верю)

я совершенно серьезна серьёзно

Евгения Федотова

и сколько своих спиногрызов ты хочешь посадить на его шею ?

Надежда Мусаева

Где то с кем то бухает))))))

Алексей

Сбросьте такую хватку найти такого мужчину, мне кажется с таким желанием как сейчас вы много мужчин распугали!

Андрей

ого-го какие критерии, а Вы сама надеюсь им соответствуете ?!

Наталья Воронина

Это эксклюзив.

Елена Дарницкая

Тетя Таня как я тебе понимаю, где бы мне самой найти такого, только я бы еще добавила искреннего

Вусал С

Ты Татьяна меня прямо засмущала.

Сергей Новиков

Ну дамочка у вас и запросы)

Alexandr

Привет напиши мне я ищу девушку. viximi@mail.ru