Сергей Кузьмичев

Заботливые и внимательные парни девушкам вообще нужны или они знакомятся только с олигархами?

Владимир Новосельцев

Олигархов на всех не хватит.. Везёт единицам.. А остальные выходят замуж в основном по любви.. Не заморачиваются!

Ко
Константин

только эти самые заботливые и внимательные мужчины не знакомятся и думают, что всем девушкам нужны олигархи

Ольга Метелькова

Девушек, которые хотят олигархов видно за версту. Значит таких сами выбираете. Что бы рядом была королева, нужно самому стать королем. Я самая обычная девушка, без замашек на излишнюю роскошь. И муж у меня самый обыкновенный. Подарил на др айпадик мини я уже три месяца радуюсь этому подарку.. . Не было бы айпада и не расстроилась бы... главное любовь и тепло в семье. А с олигархами жить то тяжко.. И деньгам его через пару лет не рада будешь

Katrina

конечно заботливые и внимательные парни знакомятся только с олигархами

Дмитрий Новиков

Обосаться ты тут всех перетроллил)))

Анютка Александрова

Что, НЕ ДАЮТ, бедолага??

Николай Николаевич

Да гдеж стока олигархов скока баб у нас....

Анастасия Ситникова

да, алегархов может и хватает но нормальных парней почему-то становится все больше

Кирилл Романчук

какой то педористический вопрос

Ко
Костя

Так олигархи и являются заботливыми и нежными т. к. озаботились сколотить состояние, чтобы с нежностью отдать девушкам.

Олег Зуев

в шалаше рая не бывает

Дмитрий Осипов

олигархов - единицы, а девушек и парней - миллиарды. так что олигархами можно пренебречь как редким явлением.

Юрий Крючков

Нужны! На всех не напасёшься олигархов..

Фа
Фарида

олигархов на всех не хватает

Ариф Алимшоев

Заботливость и внимание нужны, но с первого взгляда их трудно заметить девушке и проявить парню. Это проще и нагляднее проявить с деньгами, потому девушки часто возможность богатенького потратить на неё деньги принимают за щедрость души и внимание

Тимур Галиев

надежные зай.. а не пиздоболы.. и не важно, олигарх он или нет

Петр Кабанов

Мдя.... насмешил)))

Павел Терехов

Тот, кто ищет, всегда находит только то, что ищет. Придирчивые девушки, конечно же, есть, но и не каждый парень является ангелом с картинки.
Искренне желаю удачи в ваших поисках!

Nastena

Девушки знакомятся только с олигархами.
Это же всем известно.