Данил

А почему бы вам так не пошутить со своей девушкой?

1. Когда ваша девушка идет в туалет. Вы входите следом становитесь на колени раздвигаете ей ноги и говорите я хочу посмотреть как ты это делаешь.
2. Перед празднованием нового года. (вы празднуете наедине) . вы просите свою девушку раздеться. Можете раздеться сами можете не раздеваться. И приглашаете ее к столу голой.
3. Просите свою девушку раздеться. Когда она раздевается включаете музыку танца Арам зам зам. И говорите чтобы она его станцевала голой.

Li
Lidia

насыпь лучше муки в её фен

Рита

Тупые шутки какие-то

Ир
Ирина

этот тоже шутник )))

Нюша

вот первая шутка прям шутка шуточная)))

Ви
Виктория

это уж на ваше усмотрение. так то не очень приколы

Вера

у вас предпосылки маньяка-психопада

Любоня

ну ты извращенец какой-то