Павел Басов

Что будет если так пошутить с девушкой?

Берешь лезвие безопасной бритвы и разламываешь его на мелкие куски. Отрезаешь кусок торта и начиняешь его кусками лезвия. Кусок торта подаешь девушке. Девушка откусывает.

Эти лезвия очень сильно режут ротовую полость.

Милашка

бедные девушки ( Сходи к терапевту и всё это ему расскажи. Думаю стационар тебя заждался-чесно!

Марина

ну да а если проглотить успеет то и пищевод изрежет-могут не спасти

Юлия

Во блис, лет 20 будешь хохотать в не столь отдаленных местах. Когда сделаешь это, напиши, я тебе куплю бантик, платье сошью, свои мини бикини в зону пришлю. А так же прокладки с крылышками для твоей попы Оленька Ф.
Ну всего доброго, будущая женщина, которую на зоне будут звать Оленькой.

P.S.
Счастливая ты, в камере не бойсь мужиков чел. восемь, во где оргазм! Трахайся всю ночь, плыви и плыви.. . и чЁ мне так не везет.. . столько сразу ёмарей иметь. Ладно пиши.

Ал
Алсу

̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉Дурень, она во рту почвствует эти лезвия, положи в тортик цианистый калий̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉

To
Toru

Откуда такая любовь???

Ал
Алена

Я бы посоветовала вам не прекращать прием препаратов, выписанных вашим психиатором. Все-таки осень, обострение..

Евгения

С головой все впорядке?