Игорь Козлов

А почему бы вам так не пошутить со своим парнем?

Для шутки потребуется: мясорубка (не электрическая а ручная) , мясо, миска. Ночью вы полностью голая идете на кухню готовите мясорубку мясо и миску для кручения фарша. Ваш парень встает посреди ночи и идет на кухню например попить воды. Как только вы услышите что ваш парень встал начинаете крутить фарш. Представляете какая будет реакция а вашего парня когда он в два или три ночи войдет на кухню и включит свет? Можно чтобы свет был уже включен на кухне.

Маруся

Тебе лет то сколько выдумщик? ( Давно с Яслей откинулся?)

Ан
Анжелика

вот ни че се... а если он попить не захочет...)))))))))))

Дарья

а можно я лучше посплю.... чем ерундой всякой заниматься

Ви
Виктория

аха скажу по своему опыту все парни ленивые) и чаще всего ставят около кровати бутылку минералки чтобы не вылазить из тепленькй постели)))

Ол
Ольга

дани какой )) Попьёт и пойдёт спать дальше )
А может и не проснуться вообще..))

Ислам

мда.. уж юмор так не проснулся, а парня нет, так что вдвойне так поступать не собираюсь.

Св
Светлана

а можно и сразу голой в кровати с мясорубкой))