Отабек Мусаев

А почему бы вам не пошутить так со своими друзьями или знакомыми?

Друзья или знакомые лучше если не знакомы друг с другом. Вы говорите одному другу когда второй отсутствует хочешь например конфеты чипсы или чем-нибудь попользоваться (например посмотреть журнал) . Можешь взять и указываешь на то что принадлежит другому вашему другу. Ваш друг которому вы разрешили берет и тут должен появиться и увидеть другой ваш друг чьей вещью вы разрешили пользоваться или есть. Будет здорово когда ваш второй друг увидит что его еду едят или пользуются вещью без его ведома. И еще будет круто когда ваш первый друг которому вы разрешили есть или пользоваться не своим узнает что эта вещь или еда не ваша а другого вашего друга.

Roman

Лучше тяпнуть совместно по 100 грамм

Ал
Алсу

как всё запутано! исход явно будет не добрым!

Илья

Дурные шутки давно в моде