Мм
Ммммм

А почему бы вам не пошутить так с друзьями?

1.Привязать их за руки или за ноги к своему автомобилю и на высокой скорости поехать.
2. Встать на лыжи зимой првязать к автомобилю друга веревку взяться за нее и пусть ваш друг автомобилем вас потянет на лыжах

Димон

Бла бла бла где бы взять тыщ 10 бабла

Константин

Кууууул! ! Вот когда снег пойдет, сделаю так! Чувак. респект тебе за такие темы"!

Женя

повезло твоим друзьям-у тебя нет самолета..))

Степан

Один раз мы с брательником так прикольнулись, привязали велосипед к мотоциклу, он на мотике, я на велике, по деревенской не асфальтированной дороге под 80 км/ч! Чуть не обосрался!

Ne
Nemo

в америке молодежь вот как развлекаеться:
привязывает старый капот на веревке к джипу -и зимой по заледенелой дороге буксирует друзей в шлемах на этом капоте
до первого поворота)))) )

летом - они на спор выползают с места пассажира через окно -на крышу семейного авто - там крепления для багажника= и так изобраджают из себя серфингистов -держать за веревку..

Ев
Евгений

Хорошая идея! Дождусь первого снега и ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую!!!

Ли
Литвинов

Пездец, и эти люди потом говорят что байкеры безбашенные самоубивцы.

Эльдар

Скорее всего ты в процессе таких покатушек головой сильно ударился. Иначе откуда такие абсолютно долбанутые затеи.