Ольга Барахова

А почему бы вам не пошутить так с незнакомым водителем?

Вы едите на своей машине разгоняетесь выезжаете на встречную полосу и врезаетесь лоб в лоб в автомобиль или мотоцикл. То в кого вы врезаетесь это объект шутки.

Ol
Oleg

Совершенно не смешно

Собит

Лучше не так !!!Лучше ты разбегаешься и об стену головой, предмет шутки стена, но она не сразу догадается, поэтому придется повторить много раз, пока не убьешь себя об стену.... (представляешь как стена потом глупо выглядеть будет ???)

Эльдар

Согласен. Давай пошутим. Я возьму камеру, ты начинаешь шутить, разгоняешься и фигачишься об грузовик, я все это снимаю. Потом выкладываю на ютуб под названием "Шутки на дороге. Ржака. Смотреть до конца! "

Константин

завтра попробую так сделать

Па
Паша

лучше как баран- лбом в ворота, и овцы целы...

Бу
Булат

покажи пример. А мы посмеёмся

Eldar

вот так геймеры путают игру с реальностью!

Николай

Надеюсь ты скоро умрешь.